Перейти к содержанию

Разработка проекта

Раздел для тех, кто развивает саму подсистему — исправляет баги, добавляет функциональность, расширяет API.

Кому это не нужно

Если вы подключаете адаптер в своё прикладное решение и пишете обработчики — вам хватит раздела Пользователю. Эта секция — для разработчиков самой подсистемы.