Разработка проекта¶
Раздел для тех, кто развивает саму подсистему — исправляет баги, добавляет функциональность, расширяет API.
Кому это не нужно
Если вы подключаете адаптер в своё прикладное решение и пишете обработчики — вам хватит раздела Пользователю. Эта секция — для разработчиков самой подсистемы.
-
Платформа, EDT, Kafka для разработки и тестирования, ELK для логов.
-
Адаптер, базовый проект, примеры, скрипты, расширение КД.
-
CFE / CF / ZIP / XLIB / CLIB / DT — что когда использовать.
-
Публичный API, внутренние модули, обработки, подписки.
-
Справочники, регистры, перечисления, регламентные задания.
-
Список констант, управляющих поведением подсистемы.
-
:material-extension:{ .lg } Расширение адаптера
Подключение новых объектов, реализация собственных обработчиков, кастомные подписки.
-
Скрипт
asyncapi2xsd.py— правила генерации и типы соответствий.